Сбудется ли страшное предсказание Бабы Ванги о ядерной катастрофе в 2023 году?

[ad_1]

Дюйм за дюймом бак пустеет. В 18:00 в среду, 7 июня, он уже упал с 2,8 метра до высоты 14,03 метра. После частичного разрушения Каховской плотины на юго-востоке Украины рано утром во вторник, 6 июня, ведется мониторинг уровня образовавшегося водохранилища на Днепре, поскольку оно служит основным источником охлаждающей воды для Запорожской АЭС. .

Через несколько часов после прорыва дамбы Международное агентство ООН по атомной энергии (МАГАТЭ) исключило возможность неминуемой ядерной аварии, которая, если бы она произошла, стала бы апокалиптической человеческой и экологической катастрофой. Однако ущерб, нанесенный объекту, еще больше ослабляет безопасность объекта, оккупированного российскими войсками. Уже более года МАГАТЭ постоянно предупреждает о чрезвычайно опасных условиях, в которых работает Запорожье. Завод неоднократно сталкивался с отключениями электроэнергии, столкновениями и сильным давлением на украинский персонал. Но снова над всеми нами нависла угроза ядерной катастрофы. А раз так, то сбылось одно из страшных пророчеств одного из знаменитых провидцев всех времен.

неминуемая ядерная катастрофа

Ядерная катастрофа, таяние ледников и дети, выращенные в лабораториях: все это предсказания болгарской ясновидящей Бабы Ванги, недавно опубликованные в газете New York Post.

ядерная катастрофа Бабы Ванги - сбудется ли страшное предсказание Бабы Ванги о ядерной катастрофе в 2023 году?

Статья, размещенная на сайте NYP под названием «Слепая мистик Баба Ванга делает ужасающее предсказание ядерной катастрофы в 2023 году» Она вызвала настоящий ажиотаж среди многих читателей. По информации издания, знатоки пророчеств Ванги утверждают, что якобы предсказал ядерную катастрофу, которая уничтожит Землю к концу 2023 года. Страшные атомные взрывы, сопровождаемые ядовитыми облаками, будут иметь негативные последствия не только для Азии, но и для других стран, которые будут подвержены серьезным заболеваниям.

Кроме того, известный болгарский мистик предсказала и другие события, которые, по ее словам, произойдут в 2023 году. разрушительные изменения орбиты, которые приведут к таянию ледников, а также мощную солнечную бурю. Но самое необычное предсказание «конец естественной беременности», где все дети будут расти в лабораториях и родители смогут выбирать внешность и характеристики своих будущих детей.

Ванга родилась в 1911 году в городе Струмица, на территории современной Северной Македонии, прославилась во время Второй мировой войны. Его дом в болгарском селе Рупите принимал множество посетителей, ищущих помощи и помощи в решении своих жизненных проблем. Эксперты и известные ученые годами спорят о предсказаниях Ванги, указывая на то, что одни из них противоречат друг другу, а другие можно интерпретировать по-разному.

Сбывшиеся пророчества Бабы Ванги

Список предсказаний Бабы Ванги был тщательно изучен, и общий вывод состоит в том, что они оказываются невероятно точными. Ванга предсказала дату начала Второй мировой войны и немецкого вторжения в Югославию. Точно угадал смерть болгарского царя Бориса III и предсказал конец жизни Сталина задолго до его смерти.

Предсказание бабы Ванги 2023 - Сбудется ли страшное предсказание Бабы Ванги о ядерной катастрофе в 2023 году?

Он также знал о вводе советских войск в Прагу в 1968 году и предсказал победу Индиры Ганди на выборах. Его предсказания о Чернобыле, перестройке и падении Горбачева также оказались верными, и распад СССР произошел в указанное ею время. Однако самым удивительным пророчеством Ванги является ее заявление о грядущем контакте человека с разумными существами из других миров.

Он заверил, что через 200 лет такие контакты станут реальностью. Он также отметил, что на Земле уже давно живут пришельцы из других миров. Но откуда они? По мнению Ванги, Они прибыли с планеты под названием Вамфим., который является третьим от Земли в космической иерархии. Верим ли мы в ясновидение или относимся скептически, его предсказания оставляют нам пищу для размышлений о будущем и нашей роли во Вселенной.

Сбудется ли новое пророчество Бабы Ванги?

[ad_2]

Source link

(Посещений всего:6 times, 1)

Вячеслав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Археологи говорят, что флейты возрастом 12 000 лет, обнаруженные на севере Израиля, могли использоваться для приманки соколов.

Пн Июн 12 , 2023
[ad_1] Археологи говорят, что флейты возрастом 12 000 лет, обнаруженные на севере Израиля, могли использоваться для приманки соколов. Новое исследование показывает, что около 12 000 лет назад на севере Израиля люди превратили кости мелких птиц в инструменты, имитирующие пение некоторых птиц. Маленькие флейты могли использоваться для воспроизведения музыки, призыва птиц […]
Археологи говорят, что флейты возрастом 12 000 лет, обнаруженные на севере Израиля, могли использоваться для приманки соколов.

Вам может понравиться