Мама нашла размокший картофель в пакете с сыром и луковыми чипсами

[ad_1]

картофель в чипсах

Большая мокрая картофелина скрывалась в пакете с чипсами (Фото: Kennedy News and Media)

Вы не ожидаете найти целую картофелину, заправляя вкусную пачку чипсов.

Люди обычно рассчитывают на то, что картофель будет должным образом обработан, нарезан и приготовлен к тому времени, когда он попадет на полки.

Поэтому Хелен Рид была ошеломлена, обнаружив, что в ее упаковке с сыром и луковыми чипсами был бродячий картофель, который, по ее словам, был «сырым» и «вонючим».

Но, несмотря на это, владелец бизнеса по раскрашиванию лица из Аберфорда, Западный Йоркшир, не переставал жевать закуску.

Она также связалась с НАСТОЯЩИМИ чипсами по поводу странной находки, и в качестве извинения они прислали коробку с несколькими пакетиками с разными вкусами.

Описывая внешний вид картофеля, 34-летняя Хелен сказала: «Он был довольно приличного размера, чуть больше мяча для гольфа».

«Картошка была сырой и мягкой, и пахла немного странно. Я не стал их есть, так как они все были сырыми.

«Я положила его в кухонный рулон и принесла домой, чтобы показать мужу. Говорю: «Посмотри, что я нашла в пакете с чипсами», а он сказал: «Эй, положи это в мусорное ведро».

ФОТО ИЗ Kennedy News and Media (НА ФОТО: ХЕЛЕН РИД, 33 года, УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО НАШЛА В ПАКЕТЕ С СЫРОМ И ЛУКОВЫМИ ЧИСПАМИ ЦЕЛЬНУЮ КАРТОФЕЛЬ РАЗМЕРОМ «МЯЧ ДЛЯ ГОЛЬФА») ЦЕЛЬНЫЙ КАРТОФЕЛЬ размером с шарик, скрывающийся в упаковке чипсов — по иронии судьбы, бренд под названием «REAL Crisps». Хелен Рид из Аберфорда, Западный Йоркшир, собиралась засунуть в пакет свои любимые чипсы с сыром и луком, когда поняла, что первая пикантная закуска, которую она выудила, была сырой. Убежденная, что пакет каким-то образом открылся, Хелен говорит, что заглянула в пакет и была ошеломлена, увидев, что на нее выглядывает целая картофелина. ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Хотя Kennedy News and Media прилагает все усилия для установления авторских прав и подлинности всех предоставленных изображений, они не несут ответственности за любой ущерб, убытки или судебные иски, вызванные использованием предоставленных изображений, и публикация изображений осуществляется исключительно на ваше усмотрение. осмотрительность. СМОТРЕТЬ КОПИЮ НОВОСТЕЙ КЕННЕДИ - 0161 697 4266

34-летняя Хелен Рид была озадачена всем происходящим (Фото: Kennedy News and Media).

ФОТО ИЗ Kennedy News and Media (НА ФОТО: ВЕСЬ КАРТОФЕЛЬ РАЗМЕРОМ «МЯЧ ДЛЯ ГОЛЬФА» ХЕЛЕН РИД, 33 года, УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО НАШЛА В СВОЕМ ПАКЕТЕ С ЧИСЛАМИ НАПРЯМУЮ С НЕСКОЛЬКИМИ ЧИСЛАМИ) Мама была ошеломлена, заявив, что обнаружила «мокрый мяч для гольфа». ЦЕЛЬНЫЙ КАРТОФЕЛЬ, спрятанный в пачке чипсов, по иронии судьбы, бренд под названием «REAL Crisps». Хелен Рид из Аберфорда, Западный Йоркшир, собиралась засунуть в пакет свои любимые чипсы с сыром и луком, когда поняла, что первая пикантная закуска, которую она выудила, была сырой. Убежденная, что пакет каким-то образом открылся, Хелен говорит, что заглянула в пакет и была ошеломлена, увидев, что на нее выглядывает целая картофелина. ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Хотя Kennedy News and Media прилагает все усилия для установления авторских прав и подлинности всех предоставленных изображений, они не несут ответственности за любой ущерб, убытки или судебные иски, вызванные использованием предоставленных изображений, и публикация изображений осуществляется исключительно на ваше усмотрение. осмотрительность. СМОТРЕТЬ КОПИЮ НОВОСТЕЙ КЕННЕДИ - 0161 697 4266

Картофель был массивным (Фото: Kennedy News and Media)

ФОТО ИЗ Kennedy News and Media (НА ФОТО: ВЕСЬ КАРТОФЕЛЬ РАЗМЕРОМ С МЯЧ ДЛЯ ГОЛЬФА, КОТОРЫЙ, 33-ЛЕТНЯЯ ХЕЛЕН РИД, НАШЛА В ПАКЕТЕ С СЫРОМ И ЛУКОВЫМИ ЧИПСАМИ) Мама была ошеломлена, заявив, что обнаружила «мокрый мяч для гольфа». «ЦЕЛЬНЫЙ КАРТОФЕЛЬ» размером с «ЦЕЛЬНЫЙ КАРТОФЕЛЬ», скрывающийся в пачке чипсов — по иронии судьбы, бренд под названием «REAL Crisps». Хелен Рид из Аберфорда, Западный Йоркшир, собиралась засунуть в пакет свои любимые чипсы с сыром и луком, когда поняла, что первая пикантная закуска, которую она выудила, была сырой. Убежденная, что пакет каким-то образом открылся, Хелен говорит, что заглянула в пакет и была ошеломлена, увидев, что на нее выглядывает целая картофелина. ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Хотя Kennedy News and Media прилагает все усилия для установления авторских прав и подлинности всех предоставленных изображений, они не несут ответственности за любой ущерб, убытки или судебные иски, вызванные использованием предоставленных изображений, и публикация изображений осуществляется исключительно на ваше усмотрение. осмотрительность. СМОТРЕТЬ КОПИЮ НОВОСТЕЙ КЕННЕДИ - 0161 697 4266

Хелен до сих пор не перестает есть чипсы (Фото: Kennedy News and Media)

«Довольно забавно, что бренд тоже называется REAL. Вы не можете получить реальнее, чем картошка в пакете чипсов.

Хелен продолжила: «Я просто нашла это довольно забавным, я помню, как думала, как, черт возьми, это дошло?

«Меня это не оттолкнуло, просто мне стало смешно — всякое бывает. Могло быть намного хуже, по крайней мере, это была картошка.

«Я не видел ничего подобного ни до, ни после. С тех пор у меня были НАСТОЯЩИЕ чипсы, и проблем не было.

«Я отправил им электронное письмо, они ответили и отправили коробку с несколькими пакетиками разных вкусов. Там тоже был сыр и лук — я был доволен их ответом».

С REAL Crisps связались для получения комментариев.

Свяжитесь с нашей командой новостей, написав нам по электронной почте webnews@metro.co.uk.

Чтобы узнать больше о подобных историях, проверить нашу страницу новостей.

[ad_2]

Source link

(Посещений всего:9 times, 1)

Вячеслав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Тревожное пророчество Нострадамуса о смерти королевы Елизаветы II и британской монархии

Сб Сен 10 , 2022
[ad_1] В этот четверг стало известно о смерти Королева Изабелла II Это потрясло весь мир, а точнее Великобританию, испытавшую сильнейший шок от смерти любимого монарха в возрасте 96 лет. После полудня, когда эта новость стала официальной через публикацию королевской семьи в их аккаунте в Твиттере, начали поступать соболезнования от самых […]
svg+xml;base64,PHN2ZyB2aWV3Qm94PScwIDAgMTAyNCA1NzYnIHhtbG5zPSdodHRwOi8vd3d3LnczLm9yZy8yMDAwL3N2Zyc+PC9zdmc+ - La inquietante profecía de Nostradamus sobre la muerte de la reina Isabel II y la monarquía británica

Вам может понравиться

Новости с других источников