Мама заметила лицо Шрека в своем карри, но ее сын-подросток не впечатлен

[ad_1]

Карри Лизы Эдмондс

Зеленая курица Харияли выглядела как Шрек, когда упала ей на тарелку (Фото: SWNS)

Мама с безудержной радостью отреагировала на то, что обнаружила лицо Шрека в своем карри.

56-летняя Лиза Эдмондс сидела рядом с 50-летним мужем Марком, когда заметила лицо героини фильма в своей еде.

Она сказала: «Я позвонила Марку, и он такой: «Что?» Нашему 14-летнему сыну Харрисону это не очень понравилось, но мы нашли его забавным».

Она сфотографировала зеленое карри Харияли, которое купила в своем любимом ресторане карри в Энфилде.

Мама одного признается, что почти не могла съесть «милое личико», но была слишком голодна, чтобы сопротивляться.

Лиза, менеджер по работе с клиентами, сказала: «Это было очень странно. Я бросил карри на тарелку и увидел Шрека, ясного как божий день.

«Карри тоже ярко-зеленого цвета, так что оно ему идеально подошло. Я удивился, когда увидел, что его зеленое лицо смотрит на меня – это было так смешно».

Лиза и Марк Эдмондс.  Мама была ошеломлена, когда посмотрела на свой обед и увидела лицо Шрека?  в ее вынос карри.  См. историю SWNS SWFTshrek.  56-летняя Лиза Эдмондс не могла поверить своим глазам, когда увидела, как любимый герой фильма появился на ее тарелке с зеленым карри Hariyali.  Озадаченная Лиза быстро сфотографировала лицо и позвала своего 50-летнего мужа Марка, который впал в истерику.  Пара собиралась съесть еду на вынос из своего любимого карри-хауса в Энфилде, Миддлсекс.  который с тех пор закрылся - когда она сделала веселую находку.  Мама одного признается, что почти не могла съесть «милое личико», но была слишком голодна, чтобы сопротивляться.

Лиза и Марк были в истерике — их сын-подросток не так легко впечатлил (Фото: SWNS)

Она заказала куриное карри в северо-индийском стиле вместе с рисом для пилау, сааг алоу и картофелем по-бомбейски.

Когда прибыл заказ стоимостью около 25 фунтов стерлингов, она вылила содержимое кастрюли со своей тарелки и разразилась приступом хихиканья.

Она сказала: «Соус начал капать сбоку, и я подумала, что это похоже на его ухо». Цыпленок был идеально расположен и сформировал свой нос.

«Я постоянно получаю этот заказ, и раньше такого никогда не случалось. Лицо было таким милым, что я почти не мог его есть.

«Но я был так голоден, что должен был съесть его, как только сделал снимок. Это просто немного забавно, и я надеюсь, что это рассмешит людей».



[ad_2]

Source link

(Посещений всего:9 times, 1)

Вячеслав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ученые обнаружили новые признаки возможной жизни на спутнике Сатурна Энцеладе

Вт Окт 11 , 2022
[ad_1] Подледниковый океан на Энцеладе, одном из спутников Сатурна, может быть богат растворенным фосфором, что может способствовать возникновению и размножению возможных микроорганизмов. Об этом говорится в статье, опубликованной в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences Соединенных Штатов Америки. Исследование провела группа ученых во главе с Хао Цзихуа, исследователем […]

Вам может понравиться