...

Женщина остается в витрине за 1000 фунтов стерлингов за ночь после эскалации розыгрыша AirBnb

[ad_1]

Витрина магазина была предложена в качестве жилья на Airbnb по крутой цене 3300 швейцарских франков (2781 фунт стерлингов) за ночь во время арт-ярмарки Art Basel в июне 2022 года и фактически была забронирована, впоследствии комната была полностью реконструирована вместе с архитектурным бюро Studio. Молот и Беррел Гвинд. (Лейхлагер, Гэвин Штайнер/Newsflash)

Листинг AirBnb должен был быть шуткой (Фото: Newsflash)

AirBnb известен своими дурацкими местами для проживания, которые иногда могут удивить даже опытного путешественника. Вот и сейчас, женщина остается в витрине за 1000 фунтов стерлингов за ночь после эскалации розыгрыша AirBnb.

Остановиться в витрине за колоссальные 1300 долларов за ночь может быть слишком дорого для некоторых людей, но один американский турист очень хотел воспользоваться этим предложением.

Листинг, который с тех пор был снят с AirBnb, должен был стать шуткой в ​​рамках международной художественной ярмарки Art Basel в Швейцарии.

Но выходка обострилась, когда женщина решила воспользоваться предложением в магазине Kleinbasel Leihlager на Фельдбергштрассе.

Гэвин Штайнер, член команды Leihlager, сказал швейцарским СМИ: «Все это было маркетинговым трюком, мы никогда не предполагали, что кто-то действительно забронирует номер или придет».

Первоначально окно было указано в 3300 швейцарских франков (3393 доллара / 2768 фунтов стерлингов), но добросердечные хозяева женщины пересмотрели счет в частном порядке, и она зарегистрировалась 14 июня.

Штайнер объяснил: «Она забронировала номер на три ночи, и мы немного изменили цену.

«Теперь ночь в витрине магазина стоит всего 1300 швейцарских франков (1337 долларов / 1090 фунтов стерлингов)».

Витрина была предложена в качестве жилья на Airbnb по крутой цене 3300 швейцарских франков (2781 фунт стерлингов) за ночь во время арт-ярмарки Art Basel в июне 2022 года, и на самом деле она была забронирована. (Лейхлагер, Гэвин Штайнер/Newsflash)

Из кровати открывается прекрасный вид на улицу (Фото: Newsflash)

Команда не ожидала ее прибытия и должна была спешить, чтобы все подготовить.

Штайнер сказал: «Мы построили леса из реек и подняли их как стену. Иначе это было бы немного странно.

В комплекте с окном находится небольшое офисное помещение, которое выглядит шикарно и современно.

Он также имеет панорамный вид на автомобильную парковку по обе стороны улицы с современной мебелью середины века и даже телевизором.

В магазине стремились, чтобы люди не путали пространство со спальнями с окнами, которые можно найти в кварталах красных фонарей Амстердама или Гамбурга.

Витрина магазина была предложена в качестве жилья на Airbnb по крутой цене 3300 швейцарских франков (2781 фунт стерлингов) за ночь во время арт-ярмарки Art Basel в июне 2022 года и фактически была забронирована, впоследствии комната была полностью реконструирована вместе с архитектурным бюро Studio. Молот и Беррел Гвинд. (Лейхлагер, Гэвин Штайнер/Newsflash)

Он включает в себя множество различных украшений (Фото: Newsflash)

В этом месте царит более домашняя атмосфера, кроме кровати, взятой из задней комнаты, мебель и растения были подарены каждому из своих мест.

Штайнер добавил: «Усилия того стоили, и каким-то образом этот проект заставил нас почувствовать себя частью Art Basel».

В настоящее время неясно, удалось ли американке хорошо выспаться и прилечь, чтобы наверстать упущенное во время смены часовых поясов, поскольку с 9 утра улица становится очень оживленной.

Кроме того, в настоящее время неясно, планирует ли магазин Leihlager размещать аренду на ярмарке искусства в Базеле в следующем году.

Штайнер сказал: «Я не думаю, что это сработает в следующем году. Я не думаю, что ощущение сна настолько велико».

Это не первый раз, когда AirBnb размещает такие странные объявления.

Нелепая комната AirBnb в витрине магазина шаговой доступности открылась в Нью-Йорке в 2015 году.

А еще в Нью-Йорке появился странный AirBnb, который смотрит прямо в ресторан.

[ad_2]

Source link

(Посещений всего:5 times, 1)

Вячеслав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Остатки древнего города на Марсе нашли на фотографиях НАСА

Пт Сен 16 , 2022
[ad_1] Остатки древнего города на Марсе нашли на фотографиях НАСА. Недавнее открытие было сделано никем иным, как самим Скоттом Варингом, поскольку он якобы наткнулся на доказательство того, что в древние времена на Марсе жила древняя марсианская цивилизация. Специалисты всего мира уже убедились, что в древние времена на Марсе существовала жизнь, […]

Вам может понравиться

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.