Мэр Мексики Брухо предсказывает, что произойдет в 2023 году

[ad_1]

Мы пережили интересные времена, времена неопределенности и беспрецедентные времена, и это были только последние несколько лет. И хотя с момента празднования Нового года прошло уже почти две недели, многим не терпится узнать, что же нам принесет 2023 год. астрологи, видя и знаменитые пророки утверждали, что составляют карту будущего. К числу наиболее известных относятся Нострадамус, Мой отец у Эдгар Кейси. Однако следует принять во внимание еще одного провидца, и, в отличие от предыдущих, он все еще жив.

Прогнозы на 2023 год

Антонио Васкес Альба «Брухо Майор», также известный как Великий колдун Мексики, не похож на многих других важных экстрасенсов в истории: в отличие от Нострадамуса и Бабы Ванги, он все еще жив. Но в отличие от других живых экстрасенсов, делает большое шоу со своими предсказаниями, делая их в прямом эфире на пресс-конференции, освещаемой многими крупными СМИ. Хотя его прогнозы в основном связаны с мексиканской политикой и личностями, он также предлагает свое видение мира.

Эль Брухо Мэр Мексики появился на пресс-конференции 3 января. Прежде чем мы узнаем их прогнозы на 2023 год, давайте посмотрим на их прогноз на прошлый год. Он предсказал, что мир постигнет колоссальный экономический кризис, и это сбылось. Увидел сильное наводнение в Нью-Йорке и тоже исполнил. Он предсказал, что 90-летняя популярная актриса Сильвия Пиналь переживет COVID, и, к счастью, предсказание сбылось.

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор по-прежнему будет иметь проблемы со здоровьем, и для женщин в Мексике наступят тяжелые времена, оба прогноза сбылись. И увидев, как сбылись все его предсказания на 2022 год, мы видим, что он сказал на 2023 год.

«Война там (в Украине) продолжается, потому что Соединенные Штаты ее там держат, они присылают много денег, так что из-за этого на планете будут серьезные проблемы».— сказал Старейшина Чернокнижник.

американская газета Сан-Диего Юнион-Трибьюн было одним из национальных и международных средств массовой информации, освещавших пресс-конференцию мэра Брухо. Несмотря на войну, он предсказал мировую экономику «сбалансированный» и особенно хорошие экономические новости для Мексики, которая действительно удовлетворительный год в финансовом отношении. В Мексике также не было стихийных бедствий, что является хорошей новостью для страны, которая регулярно страдает от гнева матери-природы, таких как ураганы и извержения вулканов. В Мексике в этом году проходят важные выборы, и мэр Колдун предсказывает некоторые неприятности, особенно когда он вынул пиковую даму из своего таро.

«Он пойдет вперед, но выйдет пиковая дама», раскрыл мексиканский провидец. «Он должен гораздо больше заботиться о себе, потому что у него серьезные проблемы. Здоровье у него плохое».

Это означает проблемы как со здоровьем, так и с политическими партиями для президента Лопеса Обрадора и его правительства. Он также предсказал рост насилия и нестабильности в Мексике. Что касается погоды, то она предсказывает сильные холода в Соединенных Штатах, особенно в Техасе, который граничит с Мексикой на севере. Старейшина Чернокнижник противопоставляет этот плохой прогноз хорошей новостью: пандемия COVID не будет проблемой в 2023 году в Мексике, как и бешенство, которое, по-видимому, было широко распространено в этой стране в 2022 году.

Самые большие предсказания мэра Уорлока на 2023 год были связаны с актером Андресом Гарсией. У любимого 81-летнего секс-символа кино и мыльных опер были проблемы со здоровьем и отношениями, а мэр Брухо кажется, есть еще плохие новости для актера в 2023 году.

«Существует огромный экономический интерес, потому что, когда она умрет, она оставит хорошую сумму денег, а это то, что она ищет в определенное время».— объяснил Старейшина Волшебник. «Да, она колдовала, и я утверждаю это, потому что это должно быть очень правдой… Если она колдовала, а там лежит человек. Надеюсь, они смогут изменить человека, который заботится о нем, чтобы он мог продвигаться вперед».

Эль-Брухо-мэр, Мексика, 2023 г. - Эль-Брухо, мэр Мексики, предсказывает, что произойдет в 2023 г.

Верно, мэр Чернокнижник уверяет, что жена Гарсии, Маргарита Лопес Портильо, она ведьма, которая пытается помешать актеру оставить ей свое состояние ее сын вместо нее.

«Я не люблю предсказывать, что кого-то ждёт ужасная смерть. Но, оно на исходе, я думаю, что он уже причиняет это, он уже хочет его забрать, он больше не хочет иметь это тело, он уже жил на полную катушку в своем теле. Либо он выздоровеет, либо мы посмотрим, что произойдет, потому что он действительно очень страдает».заключает Брухо Мэр Мексики.

Будем надеяться, что худшие прогнозы мэра Брухо на этот год неверны, на благо всех участников, особенно для актера Андреса Гарсии.

Сбудутся ли предсказания мэра Мексики Чернокнижника?

[ad_2]

Source link

(Посещений всего:13 times, 1)

Вячеслав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Определена продолжительность полного распада человеческого организма

Вт Янв 10 , 2023
[ad_1] Как только человек умирает, его тело обычно сразу же начинает разлагаться, хотя хорошее бальзамирование может задержать этот процесс. Сразу после смерти организм человека начинает разлагаться, так как в организме отмирают клетки и размножаются бактерии. О том, сколько времени нужно человеческому телу, чтобы полностью разложиться, пишет Live Science. По мнению […]
Chute Road Cemetery

Вам может понравиться