3300-летняя древняя гробница, связанная с королевой Нефертити, недавно обнаружена и исследована в Турции

[ad_1]

Эта странная новая древняя гробница была недавно обнаружена в Турции, что уже делает ее довольно редкой, но что действительно выделялось среди экспертов, так это тот факт, что все это указывает на то, что все это посвящено королеве Нефертити.

Вся гробница усеяна знаками и символами, в которых упоминается царица Нефертити, и по прошествии некоторого времени, когда опытным лингвистам удалось расшифровать истории, рассказанные здесь, команда была сбита с толку.

Это все революционное содержание, поскольку мы никогда раньше не слышали об этой истории о царице Нефертити, ее последователях и ее муже.

История написана с точки зрения ее последователей, поскольку мы следим за их попытками проверить, заслуживает ли доверия ее муж. Именно тогда они осознают тот факт, что он работает на коррумпированную амонию.

Чтобы спасти ее до того, как ее муж убьет или нападет на нее, ее последователи в конечном итоге убивают ее мужа.

Эта гробница, кажется, датируется 1300 г. до н.э. или около того, и она рассказывает нам совершенно новую историю о древней императорской семье Амарны, если не сказать больше.

Статуи внутри этой гробницы также сильно напоминают фараона Эхнатона, что доказывает тот факт, что они были вдохновлены этой ветвью.

К сожалению, это не гробница королевы Нефертити, но это довольно интересное дополнение к истории темной журналистики.

[ad_2]

Source link

(Посещений всего:22 times, 1)

Вячеслав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Команда взломала скрытые письма Марии, королевы Шотландии

Ср Фев 8 , 2023
[ad_1] В том числе труды из 57 писем, датированные с 1578 по 1584 год, их расшифровка была опубликована в Криптология. Из писем выяснилось, что письма Марии были в первую очередь адресованы французскому послу в Англии Мишелю де Кастельно де Мовисьеру. Он поддерживал Марию, католичку, которая написала их, находясь на попечении […]

Вам может понравиться