Бабушка говорит, что живет в трущобах, потому что ей никто не стриг траву

[ad_1]

Бабушка говорит, что живет в трущобах

Анжела и Рэймонд чувствуют, что живут в трущобах, потому что в их саду растет высокая трава (Фото: Эдинбург Live)

Женщина пожаловалась на жилищное товарищество, потому что весь год никто не подстригал ее сад.

Анджела и Рэймонд Робинсоны говорят, что они не могут наслаждаться своим садом из-за джунглей, выросших вокруг них в Южном Куинсферри, Эдинбург.

Крапива выросла до высоты их подоконника, и Анжела боится, что если ее внучка ляжет, она не сможет ее увидеть.

Она сказала: «Я думаю, что последняя стрижка была где-то в сентябре/октябре прошлого года, что нормально, но тогда ее нужно было снова обрезать где-то в феврале-марте».

«В этом году вообще никого не было, я звонил и звонил. Это прекрасное поместье, в котором мы живем, наши квартиры сдаются в аренду, а остальная часть поместья абсолютно безупречна.

Бабушка говорит, что живет в трущобах

Анджела опасается, что ее внучка может пропасть в высокой траве (Фото: Эдинбург в прямом эфире)

«Мы торчим, как больной палец, и это смущает. Когда вы едете или идете, создается впечатление, что вы попадаете в трущобы».

Анжела, 53 года, сказала, что она купила стол и стулья, а также веревку для стирки, но она и 66-летний Раймонд до сих пор не могут выйти на улицу.

«Я не одинок, остальные жильцы дома чувствуют то же самое. С апреля я много раз связывался с Link Housing, и до сих пор ничего не было сделано по этому поводу. Они уверяли меня каждый раз, что кто-то уже в пути.

«Когда я смотрю на улицу, я чувствую себя подавленным, глядя на нее, поэтому я могу просто представить, о чем думают остальные наши соседи, глядя на нее». Я много раз говорил им, что мы платим за услугу, которую не получаем».

Они платят 10 фунтов стерлингов в месяц сверх своей арендной платы Link Housing, чтобы поддерживать общественные зоны, включая сад.

Link Housing извинился и сказал, что скосит траву.

[ad_2]

Source link

(Посещений всего:5 times, 1)

Вячеслав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Фото и видео: Неразгаданные тайны НЛО. Врата открываются.

Сб Сен 17 , 2022
[ad_1] Наблюдение за неопознанными летающими объектами (НЛО). Секретные правительственные проекты – слияния с инопланетянами? Мир просыпается. Пробуждается не только Природа этой планеты, но и сама планета. Силы, которые всегда формировали целостность этого тела, пробудились. Она пробуждает Законы и Принципы, которые современная наука даже не в состоянии признать. Есть люди, которые […]

Вам может понравиться