Врачи озадачены, обнаружив в желудке мужчины 233 монеты, батарейки и шурупы

[ad_1]

монеты

Врачи не могли поверить в то, что они обнаружили (Фото: Newsflash)

Врачи были озадачены, обнаружив в желудке мужчины сотни монет, гвоздей, батареек и осколков стекла.

Бурхан Демир из Ипекьолу, Турция, отвез своего младшего брата в больницу после того, как тот пожаловался на боли в животе.

Но когда врачи провели эндоскопию с ультразвуковым и рентгеновским сканированием, они были поражены, обнаружив 233 предмета в желудке 35-летнего мужчины.

Среди них были монеты в одну лиру, батарейки, магниты, гвозди, осколки стекла, камни и шурупы.

Позже хирурги удалили предметы из тела пациента, которого назвали только З.

Один хирург, которого зовут только доктор Биничи, сказал: «Во время операции мы увидели, что один или два гвоздя прошли сквозь стенку желудка. Мы увидели, что в толстой кишке было два куска металла и два камня разного размера. Там были батарейки, магниты, гвозди, монеты, осколки стекла и шурупы. Мы полностью почистили ему желудок.

Десятки монет, батареек, магнитов, гвоздей, осколков стекла, камней и шурупов были извлечены из желудка 35-летнего пациента, поступившего в больницу с жалобами на боли в животе в Ване, Турция. (Новости)

Было удалено так много монет, батареек, магнитов, гвоздей, осколков стекла, камней и шурупов (Фото: Newsflash)

Десятки монет, батареек, магнитов, гвоздей, осколков стекла, камней и шурупов были извлечены из желудка 35-летнего пациента, поступившего в больницу с жалобами на боли в животе в Ване, Турция. (Новости)

Врачи оказали мужчине помощь в больнице (Фото: Newsflash)

Рентгенограмма пациента 35 лет, поступившего в больницу с жалобами на боли в животе, из желудка которого в Ване были извлечены десятки монет, батареек, магнитов, гвоздей, осколков стекла, камней и шурупов, Турция. (Новости)

Рентгеновское изображение сделано для интересного просмотра (Фото: Newsflash)

«Это не та ситуация, которую мы наблюдаем у взрослых, это происходит в основном в детстве и при неосознанном проглатывании инородных тел.

«Это можно увидеть у психиатрических пациентов, заключенных или в случаях жестокого обращения во взрослой возрастной группе».

Бурхан сообщил местным СМИ: «Его направили в эту больницу. После проведенных здесь проверок его прооперировали, и эти предметы были удалены из его желудка».

Когда именно была проведена операция, неясно, но об этом сообщили в местных СМИ 15 июня.

Бурхан добавил: «Я благодарю врачей за их внимание и поддержку».

[ad_2]

Source link

(Посещений всего:1 times, 1)

Вячеслав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Гигантский НЛО, замеченный в прямом эфире в Великобритании, побуждает интернет-пользователей выдвигать гипотезу о том, что это свидетельство внеземной активности

Пт Сен 16 , 2022
[ad_1] Теории заговора утверждают, что наблюдения НЛО по всему миру доказывают существование инопланетной жизни на голубой планете. Правительства и космические агентства также убеждены в том, что на Земле существует инопланетная жизнь, утверждают эти теоретики заговора. Известный теоретик заговора по имени Скотт С. Уоринг опубликовал странное видео неопознанного летательного аппарата, проносящегося […]

Вам может понравиться