Вор напал на свидетелей через окно автомобиля в полицию по апелляции CCTV

[ad_1]

Один из мошенников лунатил, а другой щипал инструменты

Узнаете этих мужчин? (Фото: SWNS/Полиция Уэст-Мидлендса)

Полиция объявила о розыске с той разницей, что один из воров не показывался на записи с камер видеонаблюдения.

Вместо этого офицеры надеются, что его можно будет опознать по другому аспекту внешности — из-за его «незащищенной щеки».

Они поделились кадрами с камер видеонаблюдения, на которых двое мужчин щипали инструменты из соседнего фургона в рамках серии подобных инцидентов в Ковентри.

Когда один из них приступает к краже предметов на сумму около 600 фунтов стерлингов из автомобиля после того, как разбил его окно, другой решил вызвать свидетелей из своей машины для побега.

Считается, что воры, напавшие на фургон на роще Фреда Ли утром 11 августа, связаны с более широкой группой, которая в последние недели преследовала более 40 торговцев по всему Ковентри, используя автомобили с клонированными номерными знаками.

Полиция Уэст-Мидлендса также выпустила камеры видеонаблюдения, на которых видно, как двое мужчин открывают белый фургон на Торрингтон-авеню двумя днями ранее, прежде чем скрыться, когда их побеспокоили.

Для просмотра этого видео включите JavaScript и рассмотрите возможность обновления веб-браузера до
поддерживает HTML5 видео

На других видеозаписях видно, как большая группа, вооруженная ломами, крадет фургон на Брод-лейн, а затем уезжает на черной Audi.

Детектив-инспектор полиции Ковентри Стью Льюис сказал о воре: «Мы немного повеселились с видео в надежде, что оно будет широко распространено и даст информацию о том, кто может быть замешан.

— Но эти преступления не повод для смеха. Эти наглые воры украли инструменты на тысячи фунтов; торговцы были оставлены без средств и ужасно неудобно.

«Они также размахивали ломами и металлическими дубинками во время некоторых краж, и мы обеспокоены тем, что они могут быть готовы применить насилие.

— Нам нужно найти этих воров. Если вы считаете, что узнали их, подозреваете, кто может быть замешан, или вам предлагали инструменты для продажи при подозрительных обстоятельствах, пожалуйста, свяжитесь с нами».

Свяжитесь с нашей командой новостей, написав нам по электронной почте webnews@metro.co.uk.

Чтобы узнать больше о подобных историях, проверить нашу страницу новостей.



[ad_2]

Source link

(Посещений всего:14 times, 1)

Вячеслав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Бразильская армия захватила живое инопланетное существо и держит его на секретной базе

Чт Сен 8 , 2022
[ad_1] Следующее видео покажет вам скрытую секретную локацию с несколькими камерами, принадлежащими бразильской армии. Согласно источникам, они поддерживают инопланетян в живых, и кадры, кажется, лишены манипуляций, несмотря на то, что источники неизвестны. В Бразилии задержаны инопланетяне. Если этот фильм подлинный, он станет окончательным доказательством существования внеземной жизни не только в […]

Вам может понравиться