...

Пенсионерка оштрафована на 100 фунтов за то, что застряла в очереди на мойку на 30 минут

[ad_1]

Автомойка Коллин Рассел и Саттон-Корт на автозаправочной станции. См. статью SWNS SWSYfine.  Пенсионерке был выписан штраф за парковку в размере 100 евро после того, как она застряла в очереди на автомойку.  Коллин Рассел, 69 лет, получила штраф за парковку от Euro Car Parks, несмотря на то, что фактически никогда не покидала свой автомобиль во время своего визита.  Пенсионерка поехала на станцию ​​техобслуживания Саттон-Корт, чтобы воспользоваться автомойкой, но по прибытии 25 июня ее встретила 30-минутная очередь. кто остается более 30 минут без билета.

Коллин Рассел долго стояла в очереди на заправке (Фото: SWNS)

Пенсионерке был выписан штраф в размере 100 фунтов стерлингов за парковку после того, как она застряла в очереди на автомойку.

Коллин Рассел, 69 лет, была оштрафована за парковку, несмотря на то, что фактически никогда не покидала свою машину во время своего визита.

Пенсионерка поехала на станцию ​​технического обслуживания Sutton Court, чтобы воспользоваться ее автомойкой, но по прибытии 25 июня столкнулась с 30-минутной очередью.

Она сказала, что у владельцев автостоянки есть камеры, которые следят за двором и штрафуют любого, кто остается без билета более 30 минут.

Но технология не учитывает автомобили, пользующиеся автомойкой в ​​загруженные дни.

Через неделю после своего визита Коллин получила по почте штраф в размере 100 фунтов стерлингов за парковку от Euro Car Parks.

Коллин, пенсионерка из Саттона, графство Суррей, сказала: «Я езжу туда уже более 10 лет, и такого никогда раньше не было.

Автозаправочная станция Саттон Корт.  См. историю SWNS SWSYfine.  Пенсионерке был выписан штраф за парковку в размере 100 евро после того, как она застряла в очереди на автомойку.  Коллин Рассел, 69 лет, получила штраф за парковку от Euro Car Parks, несмотря на то, что фактически никогда не покидала свой автомобиль во время своего визита.  Пенсионерка поехала на станцию ​​техобслуживания Саттон-Корт, чтобы воспользоваться автомойкой, но по прибытии 25 июня ее встретила 30-минутная очередь. кто остается более 30 минут без билета.

Коллин сказала, что раньше с ней такого никогда не случалось (Фото: SWNS)

«Я не ездил за бензином и не заходил в парк — я просто стоял в очереди на мойку».

«В очереди было четыре машины, поэтому мне пришлось ждать своей очереди, чтобы воспользоваться услугами.

«Я хотел бы знать, были ли оштрафованы эти машины, а также они стояли в очереди, как и я.

«Я просто думаю, что это так несправедливо, особенно потому, что я пенсионерка».

Колин обжаловал это решение.

Свяжитесь с нашей командой новостей, написав нам по электронной почте webnews@metro.co.uk.

Чтобы узнать больше о подобных историях, проверить нашу страницу новостей.



[ad_2]

Source link

(Посещений всего:4 times, 1)

Вячеслав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Аммиак: «Козырная карта для процесса энергетического перехода»

Пт Сен 9 , 2022
[ad_1] Кевин Руэнхорст. Предоставлено: Университет Твенте. Во время стажировки в качестве студента-химика в датской компании Haldor Topsøe, доктор философии UT. исследователь Кевин Роувенхорст осознал множество возможностей, предлагаемых аммиаком. В настоящее время он в основном используется для производства искусственных удобрений и поэтому имеет дурную славу. Но аммиак также является одним из […]

Вам может понравиться

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.