...

«Современный Нострадамус» предсказывает приход антихриста в 2023 году

[ad_1]

Теперь да, наступил конец 2022 г. Мы видели, как семьи борются с экономикой, COVID по-прежнему присутствует, и это сценарий того, что, несомненно, будет политически бурным 2023 г. Мы увидели изменения в социальных сетях и Россия начала войну с Украиной. От этого никуда не деться: 2022 год был знаменательным, и он перенесется в 2023 год, поскольку мир продолжает бороться со многими из тех же проблем.

Но с астрологической точки зрения, это также был неспокойный год со многими постоянными изменениями. Это был год завершений, ухода от вещей, которые больше не давали нам абсолютно ничего, ухода от тех, кто нас не ценил, и, прежде всего, закрытия циклов. И сейчас вы задаетесь вопросом: «Что будет в 2023 году?». В предыдущих публикациях мы говорили о пророчествах Мой отец и из Нострадамус на 2023 год. Но теперь у нас есть новое пророчество на грядущий год, так называемый «Мы современные».

Приход антихриста

Пророк, известный как «современный Нострадамус». говорит, что 2023 год будет возвращением антихриста. Бразильянке Атос Саломе было видение грядущего года, отмечающего «начало конца» с врагом Мессии, который не является просто личностью, описанной в священных книгах. Атос, видевший будущее более 20 лет, предсказал коронавирус, смерть королевы Елизаветы IIроссийское вторжение в Украину и даже покупка Твиттера Илон Маск.

антихрист в 2023 году - «Современный Нострадамус» предсказывает приход Антихриста в 2023 году

В своем тревожном списке событий, которые будут разворачиваться в течение 2023 года, 35-летний провидец предсказывает окончательный удар по криптовалютам и вирусу-зомби, появляющемуся из Антарктиды. Однако среди его пророчеств на грядущий год есть возможный возвращение одного из самых известных персонажей в христианской историиназванный врагом Мессии, символизирующий конец времени.

«Вопреки тому, что все думают, антихрист не приходит из Европы и должен полностью проявиться между 2023 и 2026 годами, согласно каббалистическим исследованиям»сказал Атос, в британская газета daily star. «Хотя священные книги и рассматривают антихриста как существо, это не значит, что он материализуется в одном человеке. На самом деле антихрист уже готов и находится в движении».

Провидец поясняет, что это не предсказание, а реализация глобальной реальности, привязан к новой валюте.

«Кто знает, может быть, она возникнет между Россией и Китаем?»добавляет Атос. «Но обрушить доллар будет непросто. Я бы не хотел, чтобы инвесторы в криптовалюту отчаивались, но может произойти сбой или что-то систематическое, что приведет к большим потерям тысяч инвесторов. Будут ли они продолжаться или нет, зависит от удачи и силы. Но мировое правительство сделает все возможное, чтобы завладеть ими».

прибытие антихриста в 2023 году - «Современный Нострадамус» предсказывает приход антихриста в 2023 году

Другое пророчество Афонской Саломеи

Помимо прихода антихриста, 2023 год принесет нам нечто действительно удивительное. «Современный Нострадамус» раскрыл некоторые секреты, связанные с Зоной 51. Если вы еще не знакомы с ним, зона 51 — строго засекреченная военная база ВВС США в Неваде. На протяжении десятилетий он был центром странные истории, связанные с инопланетянами.

Атос говорит, что под Зоной есть туннель, который ведет к трехмерному порталу, который откроется в 2023 году. Этот портал сможет перемещать людей между пространственно-временными измерениями. По словам провидца, это может показаться невозможной реальностью, но это используется и прорабатывается через оккультные науки. Кроме того, Атос добавил, что многие, в том числе генеральный директор Tesla и Twitter Илон Маск, знают о действиях, происходящих в Зоне 51.

Несомненно, кажется, что 2023 год принесет нам поистине невероятные события, что, если сбудутся пророчества «современного Нострадамуса», мы окажемся перед одним из самых невероятных лет в истории человечества.

С Новым 2023 годом!

[ad_2]

Source link

(Посещений всего:109 times, 1)

Вячеслав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Могла ли инопланетная цивилизация с Марса терраформировать Землю?

Вс Янв 1 , 2023
[ad_1] Бывший заведующий кафедрой астрономии Гарварда профессор Ави Леб задался вопросом, могла ли развитая марсианская цивилизация терраформировать нашу планету, сделав возможной жизнь. Насколько нам известно, Земля — единственная планета Солнечной системы, на которой существует жизнь. Ученые стремятся выяснить, есть ли другие планеты, на которых возможна биологическая жизнь. Одной из ближайших […]
фото

Вам может понравиться

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.