С 1988 года в загадочном районе США пропали более 16 000 человек.

[ad_1]

Если вы не прожили всю свою жизнь под землей, вы, несомненно, слышали о Бермудский треугольник, загадочное место в Атлантическом океане между Пуэрто-Рико, Майами и Бермудскими островами. Десятки кораблей и самолетов пропали без объяснения причин. Но Бермудский треугольник — не единственное крупное геологическое место, где происходят загадочные исчезновения. Еще одно место, где, кажется, исчезло много людей, — это Аляскинский треугольник.

Что такое Аляскинский треугольник?

Аляскинский треугольник, или Аляскинский треугольник, представляет собой полосу земли площадью 52 000 квадратных километров, расположенную между Барроу, Анкориджем и Джуно. Он состоит из множества труднопроходимых местностей, таких как обширные леса, замерзшая тундра и ледяные горы, которые очень затрудняет посещение. Хотя больше всего тревожит то, что там пропадают 4 человека на 1000 путешественников. Это действительно тревожная цифра. Но общее количество людей, которых так и не нашли, еще выше.

Несоответствие данных указывает на то, что есть нечто более зловещее, чем просто исчезновения. Наиболее известное исчезновение члена Палаты представителей США Хейла Боггса. В октябре 1972 года частный самолет Боггса исчез во время путешествия между Анкориджем и Джуно. В поездке его сопровождали представитель Ник Бегич, его помощник Рассел Браун и пилот.

За этим последовало крупнейшая поисково-спасательная операция в истории США (в то время), площадью 523 000 квадратных километров. Поиск включал 40 военных самолетов, 50 гражданских самолетов и потребовал 3600 часов. Это продолжалось 39 дней, но ни следов самолета, ни пропавших без вести найти не удалось.

таинственный район США - Более 16 000 человек пропали без вести в загадочном районе США с 1988 года.

Теории треугольника Аляски

Исчезновение Боггса в сочетании с длинной историей исчезновений в этом районе вызвало потребность в ответах. Это привело к появлению различных теорий относительно того, что именно является причиной загадочных исчезновений. Вот некоторые из возможных причин, по которым люди исчезают и никогда не появляются в треугольнике Аляски.

инопланетная деятельность

Теория пришельцев основана на отчете 1986 года, представленном Федеральному авиационному управлению (FAA). Рейс 1628 Japan Airlines утверждал, что обнаружены три неопознанных летающих объекта (НЛО). Первоначально пилот сказал, что экипаж думал, что корабли военные, поэтому проигнорировал их. Но вскоре они заметили, что таинственные летающие объекты следовали за ними и совершали беспорядочные движения.

Почти час полет продолжался по своей траектории, странный самолет испускал вспышки яркого ослепляющего света. Эту информацию подтвердили военные и гражданские радары. В Фэрбенксе, Аляска, были запечатлены странные огни, отражающиеся в небе. Эти наблюдения могут доказать, что на самом деле в Треугольнике Аляски есть и другие силы.

энергетические вихри

Еще одним объяснением загадочного исчезновения людей в Аляскинском треугольнике является наличие огромных вихрей вращающейся энергии. Считается, что эти энергетические поля влияют на то, как люди чувствуют и думают, в зависимости от того, как они вращаются. Идея состоит в том, что вихрь, движущийся по часовой стрелке, генерирует положительную энергию, а движение против часовой стрелки порождает негатив и путаницу. Эти энергетические поля были подтверждены электронными показаниями.

На Аляске магнитные неоднородности имеют большую интенсивность. На самом деле, по сообщениям, компасы сместились на целых 30 градусов. Описаны добровольцы, участвовавшие в розыске исчезновения Боггса такие симптомы, как дезориентация и галлюцинации в этом районе.

Легенда коренных американцев о Куштаке

Легенда о Куштаке, загадочной расе гигантов, подобных снежному человеку, о криптиды, способные менять форму и населяют отдаленные районы Аляски. Если легенда о загадочной группе гигантов верна, то существа, внешне напоминающие выдр, появляются, когда путешественники получают ранения под видом надежного друга или члена семьи. Легенда гласит, что как только они завоюют вашу благосклонность, Куштака поведет вас еще дальше и в конечном итоге убьет вас, прежде чем вы «перевоплотитесь» в Куштаку.

Район таинственных людей - Более 16 000 человек пропали без вести в загадочном районе США с 1988 года.

пирамиды и порталы

Следующая теория основана на предположении, что внутри Аляскинского треугольника есть пирамиды. В серии Путешествия Канель вызов «Аляскинский треугольник»эпизод под названием «Темная пирамида и буйная природа» предполагает, что правительство скрывает инопланетную пирамиду, которая действует как портал в другие вселенные и планеты. Если верить этому объяснению, то люди на самом деле не исчезают. Они путешествуют в другое место за пределами нашей вселенной.

логичное объяснение

Хотя существует множество теорий относительно того, почему люди исчезают в Треугольнике Аляски, простое объяснение может доказать, что мифический индейский монстр не обитает в отдаленных районах и не делает людей частью своей семьи. Район покрыт большими ледниками с очень хрупким верхним слоем. Они склонны ломаться без причины и у них есть глубокие трещины, называемые мельницами, которые могут простираться вниз на многие мили.

Считается, что пропавшие без вести и даже самолеты падали в эти проемы и там они оказались в ловушке, чтобы их больше никогда не нашли. Но с глобальным потеплением ледники тают, что должно привести нас к открытию давно потерянных людей и предметов.

Что вы думаете о загадочных исчезновениях в Аляскинском треугольнике?

[ad_2]

Source link

(Посещений всего:88 times, 1)

Вячеслав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Город под городом: Метро раскрывает древнее прошлое Салоников

Вт Янв 17 , 2023
[ad_1] Город под городом: Метро раскрывает древнее прошлое Салоников Строительство метро в греческих Салониках подняло на поверхность древние руины городской жизни IV века до нашей эры. В ходе раскопок была обнаружена центральная магистраль Салоников VI века, мраморная площадь, фонтан и обезглавленная статуя Афродиты. Также были обнаружены тысячи древних находок, таких […]
Город под городом: Метро раскрывает древнее прошлое Салоников

Вам может понравиться