Мужчина проснулся, чтобы пойти в туалет, и обнаружил, что он лежит в гробу и «принесен в жертву».

[ad_1]

Виктор Хьюдж утверждал, что его должны были использовать в качестве человеческого жертвоприношения.

Виктор Гюго утверждал, что его должны были принести в человеческую жертву (Фото: Jam Press)

Напуганный посетитель фестиваля говорит, что его принесли в качестве человеческой жертвы Матери-Земле после того, как он проснулся в гробу после пьянки.

Испуганный Виктор Уго Мика Альварес, 30 лет, был выброшен из гроба в Ачакачи примерно в 50 милях от того места, где он потерял сознание в городе Эль-Альто, Боливия.

Накануне вечером, на открытии фестиваля Матери-Земли, он много пил, когда коренные жители предлагают все, от живых животных и зародышей овцы до сладостей и листьев коки для богини, которая, как они верят, «открывает рот» для подношений в Август.

Виктор утверждает, что он был среди человеческих жертвоприношений, некоторые страхи до сих пор приносятся в древних ритуалах, чтобы удовлетворить ее.

Он сказал местным СМИ, будучи весь в грязи и бетоне, после своего очевидного побега: «Прошлой ночью был предварительный вход в [of the festival], мы пошли танцевать. А дальше не помню.

«Единственное, что я помню, это то, что я думал, что я в своей постели, я хотел встать, чтобы помочиться, и я не мог пошевелиться.

«Когда я толкнул гроб, я смог разбить стекло, которое было в нем, и таким образом я смог выбраться.

«Когда я толкнул гроб, я едва разбил стекло, и через стекло стала проникать грязь. Они хотели использовать меня как суллу.

Виктор Хьюдж утверждал, что его должны были использовать в качестве человеческого жертвоприношения.

Очевидец сказал, что у Виктора на лице и волосах был цемент (Фото: Jam Press)

Виктор Хьюдж утверждал, что его должны были использовать в качестве человеческого жертвоприношения.

Виктор сказал, что грязь начала течь через стеклянное окно, которое он разбил о гроб (Фото: Jam Press)

Когда Виктор сообщил о своем захоронении в полицию, они отказались ему поверить, заявив, что он был слишком пьян, чтобы понять, почему его похоронили заживо.

Он добавил: «Мы пошли танцевать… и я больше не помню.

«Я разбила стекло, у меня вся рука была повреждена, я еле вышла, но я пошла в полицию, и мне сказали, что я пьяна.

«Ты приедешь здоровым», — сказали мне.

Термин суллу относится к любым подношениям, которые обычно делаются для возврата Матери-Земле, или «Пачамаме», в течение августа в Боливии.

Люди собираются, чтобы сделать подношение в честь Пачамамы, богини земли и плодородия, в День Матери-Земли в Эль-Альто, Боливия, 1 августа 2022 года. REUTERS/Claudia Morales

Подношения в честь Пачамамы, богини земли и плодородия, были сделаны в День Матери-Земли в Боливии 1 августа (Фото: Reuters)

Чаще всего приносят в жертву разноцветные сладости, высушенных лам, лекарственные растения и яйца (Фото: AP)

Хотя они часто принимают форму красочных сладостей, высушенных лам, лекарственных растений, яиц, минералов, некоторые предупреждают, что человеческие жертвоприношения все еще приносятся.

Писатели-путешественники говорят, что в Боливии «потустороннее — это каждый день».

В этом году Пачамама состоялась 1 августа, и в одном из ритуалов коренные жители собрались на рассвете для церемонии с костром и подношениями.

В День Матери-Земли последователи поднимаются на самые высокие возвышенности, чтобы сжечь дрова с животным жиром, цветной бумагой и сладостями, чтобы отблагодарить богиню.

Верующие верят, что Мать-Земля истощена после обеспечения человечества.

В прошлом году прихожане были одеты в теплые пальто и носили маски для защиты от распространения Covid-19.

Свяжитесь с нашей командой новостей, написав нам по электронной почте webnews@metro.co.uk.

Чтобы узнать больше о подобных историях, проверить нашу страницу новостей.



[ad_2]

Source link

(Посещений всего:9 times, 1)

Вячеслав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Астрономы сбиты с толку загадочными кольцами на снимке космического телескопа Джеймса Уэбба

Чт Сен 8 , 2022
[ad_1] Астрономы празднуют. Они получили первое прямое изображение экзопланеты с помощью космического телескопа Джеймса Уэбба. Экзопланета, или планета снаружи Наша Солнечная система, это газовый гигант, масса которого примерно в шесть-двенадцать раз превышает массу Юпитера. Планете, названной HIP 65426 b, от 15 до 20 миллионов лет, это всего лишь маленькая планета […]
svg+xml;base64,PHN2ZyB2aWV3Qm94PScwIDAgMTAyNCA1NzYnIHhtbG5zPSdodHRwOi8vd3d3LnczLm9yZy8yMDAwL3N2Zyc+PC9zdmc+ - Astrónomos desconcertados por la presencia de misteriosos anillos en una imagen del telescopio espacial James Webb

Вам может понравиться