От инопланетного вторжения до ядерной войны: навязчивые пророчества Бабы Ванги на 2023 год

[ad_1]

2022 год подходит к концу, а люди уже готовятся к встрече следующего года. С новой энергией и волнением люди с нетерпением ждут 2023 года, но некоторые прогнозы на этот год просто пугают. Вангелия Пандева Димитрова, более известная как Мой отецпредсказал, что 2023 год будет темным, с прибытием инопланетян и ядерными взрывами.

Слепой ясновидящий, предсказавший теракты 11 сентября, напряженность в отношениях с Северной Кореей, Brexit, президентство Барака Обамы, смерть принцессы Дианы и т. д., также сделал несколько шокирующих предсказаний на 2023 год.

Пророчества Бабы Ванги

Прежде чем перейти к предсказаниям, мы немного объясним о Мой отец, также известный как «Нострадамус Балкан». Ванга родилась в 1911 году в Струмице, Северная Македония, но большую часть своей жизни провела в Рупите, районе Кожухских гор в Болгарии, скончалась в 1996 году. настал бы конец света. И без лишних слов, вот предсказания великой Бабы Ванги на 2023 год.

Баба Ванга к 2023 году - От вторжения инопланетян к ядерной войне: преследующие пророчества Бабы Ванги на 2023 год

Разрушительная солнечная буря

Одно из самых тревожных предсказаний на 2023 год, приписываемое Бабе Ванге, беспокоит солнечная буря, которая может иметь катастрофические последствия. Термин «солнечная буря» может относиться к различным явлениям на поверхности Солнца, включая солнечные вспышки и корональные выбросы массы. Худшее, что может случиться, — это мощные вспышки солнечной плазмы, достигающие Земли и вызывающие геомагнитные бури, которые потенциально могут вывести из строя электрические сети и нанести ущерб полностью оцифрованному миру.

Самым известным инцидентом, зарегистрированным в истории, было событие Кэррингтона 1859 года. Названное в честь британского астронома Ричарда Кэррингтона, оно разрушило телеграфные сети и даже вызвало пожары и поражения электрическим током. Если бы такое событие произошло сегодня, в нашем мире последствия для коммуникаций, услуг и повседневной жизни были бы непредсказуемыми. На самом деле эксперты считают, что ущерб инфраструктуре во всем мире может привести к отключению электроэнергии на годы, развязывая социальный хаос и вызывая крах финансовых рынков. Но есть и хорошая часть, мы увидим северное сияние по всему миру.

Изменение орбиты Земли

Может ли траектория движения Земли вокруг Солнца измениться в 2023 году? Это особенно тревожное пророчество Ванги на 2023 год, которое повлияет на всех нас. Наша планета проходит 584 миллиона миль вокруг Солнца каждый год, это эпическое путешествие по эллиптической форме, имеющей форму овала, а не идеального круга. На точную форму овала влияют гравитационные силы других планет, а это означает, что орбита Земли может меняться и действительно меняется. Однако такие изменения происходят циклически на протяжении многих тысячелетий.

Последствия даже незначительных и медленных изменений могут быть очень опасными. Например, было высказано предположение, что сдвиг орбиты способствовал палеоцен-эоценовому тепловому максимуму, периоду интенсивного глобального потепления, которое произошло почти 56 миллионов лет назад. Если бы радикальное изменение произошло в течение одного года, по какой бы то ни было причине, последствия были бы апокалиптическими. может быть чрезвычайно высокие температуры и уровни радиациис ужасными экологическими последствиями. И это исключает возможность того, что изменение орбиты, предсказанное Вангой, может быть вызвано столкновением с астероидом, которое вполне может быть событием уровня вымирания.

Биологическое оружие

Также было сказано, что Бабе Ванге было видение об испытаниях биологического оружия, которые должны были быть проведены в большой стране в 2023 году. Возможно, это одно из самых тревожных предсказаний, когда-либо сделанных пророчицей. Это также кажется уместным в текущем геополитическом контексте.

Невозможно узнать, какую страну имела в виду Ванга, и неясно, каков может быть размах таких экспериментов. Может ли это означать сохраненные вирусы? Возможно, какой-то смертоносный вариант, которому грозит побег из лаборатории? Даже если бы такой утечки не произошло, такие эксперименты, скорее всего, нарушили бы Конвенцию о биологическом оружии, которая запрещает развитие и производство токсинов и агентов. Для этого есть прецедент, поскольку Конвенция ранее нарушалась такими странами, как Советский Союз и Ирак.

Пророчества Бабы Ванги на 2023 год - От вторжения инопланетян к ядерной войне: преследующие пророчества Бабы Ванги на 2023 год

Ядерный взрыв

В 2022 году мир был очень близок к ядерной войне на фоне роста напряженности между Западом и Россией из-за войны на Украине. Ванга предсказала взрыв атомной электростанции в 2023 году.

инопланетянин

Еще одним из самых страшных предсказаний среди всех является пророчество о визите инопланетян на Землю. По словам болгарского провидца, мир мог быть «покрыт тьмой». Экстрасенс утверждал, что миллионы людей умрут, если инопланетяне посетят Землю в следующем году.

лабораторные младенцы

По прогнозам Ванги, к 2023 году люди будут расти в лабораториях. С дальнейшим развитием науки концепция лабораторных младенцев может стать реальностью. родители определяют цвет кожи и характеристики своих детей.

Это главные пророчества Бабы Ванги на 2023 год. И, видя, куда движется мир, нас не должно удивлять, если хоть одно из них сбудется. Но надо также сказать, что предсказания Ванги являются загадочными и их невозможно проверить, пока они не будут выполнены, и многие из его других предполагаемых видений были подвергнуты сомнению. Надеемся, что в этих случаях вы ошибаетесь.

Сбудется ли что-нибудь из пророчеств Бабы Ванги на 2023 год?

[ad_2]

Source link

(Посещений всего:13 times, 1)

Вячеслав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Китайские компании утверждают, что построили самый большой в мире ветряк мощностью 16 МВт.

Пт Дек 9 , 2022
[ad_1] Турбина, созданная совместно CRG и Xinjiang Goldwind Sci & Tech Co., Ltd., представляет собой инновацию в производстве высококачественных ветряных турбин. Проект представляет собой сотрудничество между China Three Gorges (CTG) и Goldwind, и партнеры заявили, что это продемонстрировало, что Китай сейчас «лидирует, а не следует» в мировом ветроэнергетическом секторе. CTG […]

Вам может понравиться