Видео: Может ли усиленное выветривание помочь замедлить изменение климата?

[ad_1]

изменение климата

Кредит: Pixabay/CC0 общественное достояние

Исследователи Национальной лаборатории Лоуренса в Беркли изучают эффективность усиленного выветривания как решения проблемы изменения климата.

Команда использует опыт в области расширенного зондирования, компьютерного моделирования и технико-экономического анализа, чтобы устранить ключевые пробелы в знаниях для развертывания.






Предоставлено: Национальная лаборатория Лоуренса Беркли.

Предоставлено Национальной лабораторией Лоуренса Беркли.

Цитата: Видео: Может ли усиленное выветривание помочь замедлить изменение климата? (2023 г., 10 марта) получено 10 марта 2023 г. с https://phys.org/news/2023-03-video-weathering-climate.html.

Этот документ защищен авторским правом. За исключением любой честной сделки с целью частного изучения или исследования, никакая часть не может быть воспроизведена без письменного разрешения. Контент предоставляется только в ознакомительных целях.



[ad_2]

Source link

(Посещений всего:6 times, 1)

Вячеслав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Перу обнаружены 32 доиспанские мумии

Пт Мар 10 , 2023
[ad_1] Группа перуанских археологов обнаружила 32 доиспанских мумии в двух разных местах, расположенных между Ла-Либертад и Лимой. В захоронениях обнаружены останки скелетов, украшения, ткани и другие артефакты. Большинство могил было найдено на археологических раскопках Чан-Чан. Чан-Чан — это территория, состоящая из девяти небольших закрытых городов. Это была политическая и административная […]

Вам может понравиться