Видео: запрет Евросоюза на чернила для татуировок: разрушение химии

[ad_1]

Запрет Евросоюза на чернила для татуировок: разрушить химию (видео)

Предоставлено: Американское химическое общество.

Запрет Европейского союза на ряд пигментов, используемых в красках для татуировок, вызвал разговоры об их составе и безопасности.

В этом видео мы углубимся в науку об этих чернилах, изучим новый запрет и узнаем, как новые пигменты из исследовательского мира могут расширить возможности татуировок от искусства до медицинских устройств.






Предоставлено Американским химическим обществом

Цитата: Видео: запрет Европейского Союза на чернила для татуировок: разрушение химии (2023 г., 31 марта), получено 31 марта 2023 г. с https://phys.org/news/2023-03-video-european-union-tattoo-ink.html.

Этот документ защищен авторским правом. За исключением любой честной сделки с целью частного изучения или исследования, никакая часть не может быть воспроизведена без письменного разрешения. Контент предоставляется только в ознакомительных целях.



[ad_2]

Source link

(Посещений всего:4 times, 1)

Вячеслав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Тайна мумии в хрустальном гробу, найденном в гараже в Сан-Франциско

Сб Апр 1 , 2023
[ad_1] Тайна мумии в хрустальном гробу, найденном в гараже в Сан-Франциско Таинственные мумии — символ древних потерянных времен, которые мы часто связываем с Египтом и другими древними цивилизациями. Поэтому обнаружение гроба из хрусталя с телом девушки из-под пола гаража в Сан-Франциско совершенно шокирует. В 2016 году при реконструкции старого гаража […]
Тайна мумии в хрустальном гробу, найденном в гараже в Сан-Франциско

Вам может понравиться