Пентагон получил «несколько сотен» новых сообщений об НЛО

[ad_1]

Пентагон получил «несколько сотен» новых сообщений об НЛО

Вид на Пентагон с борта Air Force One, когда он пролетает над Вашингтоном, 2 марта 2022 года. Новый офис Пентагона, созданный для отслеживания сообщений о неопознанных летающих объектах, получил «несколько сотен» новых сообщений, но пока никаких доказательств инопланетной жизни. . Об этом сообщило руководство Управления по разрешению аномалий во всех доменах. Предоставлено: AP Photo/Патрик Семански, файл

Новый офис Пентагона, созданный для отслеживания сообщений о неопознанных летающих объектах, получил «несколько сотен» новых сообщений, но до сих пор нет доказательств инопланетной жизни, сообщило журналистам в пятницу руководство агентства.

Управление по разрешению аномалий во всех областях (AARO) было создано в июле и отвечает не только за отслеживание неопознанных объектов в небе, но также под водой или в космосе — или, возможно, за объект, который может перемещаться из одного домена в другой. следующий.

Офис был создан после более чем года внимания к неопознанным летающим объектам, которые наблюдали военные пилоты, но иногда не хотели сообщать из-за боязни стигматизации.

В июне 2021 года Управление директора национальной разведки сообщило, что в период с 2004 по 2021 год произошло 144 таких столкновения, 80 из которых были зафиксированы несколькими датчиками.

С тех пор «у нас было гораздо больше сообщений», — сказал директор отдела по изучению аномалий Шон Киркпатрик.

Офис был создан не только для изучения вопроса о том, существует ли внеземная жизнь, но и из-за угрозы безопасности, связанной с таким количеством встреч с неизвестными летающими объектами военными объектами или военными самолетами.

В мае этого года Конгресс провел свои первые слушания по этой теме более чем за полвека, и многие члены выразили обеспокоенность тем, что вне зависимости от того, являются ли объекты инопланетными или потенциально новыми, неизвестной технологией, управляемой Китаем, Россией или другим потенциальным противником, неизвестный создает угрозу безопасности.

До сих пор «мы ничего не видели, и это еще очень рано, что заставило бы нас поверить, что любой из объектов, которые мы видели, имеет инопланетное происхождение», — сказал Рональд Моултри, заместитель министра обороны по разведке. и безопасность.

Помимо неопознаваемых объектов, существует множество новых технологий, таких как будущие бомбардировщики-невидимки и истребители-невидимки, беспилотники и гиперзвуковые ракеты, находящиеся на вооружении США и Китая, которые можно принять за НЛО. Киркпатрик сказал, что новый офис координирует свои действия с Пентагоном и разведывательным сообществом США, чтобы получить сигнатуры американских технологий, чтобы исключить эти самолеты или беспилотники.

«Мы создаем очень четкие механизмы с нашими синими программами, как с нашими программами Министерства обороны США, так и с программами IC, чтобы устранить конфликты с любыми наблюдениями, которые приходят с синими действиями, и гарантировать, что мы отсеем их и выявим те, которые достаточно рано», — сказал Киркпатрик, имея в виду к «голубым» авиационным программам США, осуществляемым Пентагоном или спецслужбами.

© 2022 Ассошиэйтед Пресс. Все права защищены. Этот материал нельзя публиковать, транслировать, переписывать или распространять без разрешения.

Цитата: Пентагон получил «несколько сотен» новых сообщений об НЛО (16 декабря 2022 г.), полученных 16 декабря 2022 г. с https://phys.org/news/2022-12-pentagon-hundreds-ufo.html.

Этот документ защищен авторским правом. За исключением любой честной сделки с целью частного изучения или исследования, никакая часть не может быть воспроизведена без письменного разрешения. Контент предоставляется только в ознакомительных целях.



[ad_2]

Source link

(Посещений всего:6 times, 1)

Вячеслав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Twitter Spaces закрыли после того, как отстраненные от работы журналисты столкнулись с Маском

Сб Дек 17 , 2022
[ad_1] Об этом сообщает Bloomberg News. В заявлении в Твиттере владелец сайта Илон Маск сказал о закрытии, что компания исправляет некоторый код, и сервис должен быть запущен завтра. Движение, которое кажется чем-то из ряда вон выходящим, ранее вечером Маск приостановил на семь дней учетные записи репортеров из ряда авторитетных новостных […]

Вам может понравиться