Выходя за рамки Zoom: советы и рекомендации по онлайн-обучению садоводству

[ad_1]

Выходя за рамки Zoom: советы и рекомендации по онлайн-обучению садоводству

Две разные студенческие заявки на интерактивные инструменты (A и B), созданные с помощью Genially (Genially Web SL, Кордова, Испания). Красные круги — это примеры интерактивных элементов, которые появляются, когда курсор компьютера наводится на текст или щелкают стрелку. Интерактивные инструменты использовались в качестве учебных пособий в онлайн-курсе по размножению растений. Предоставлено: Чад Т. Миллер.

В марте 2020 года пандемия COVID-19 вынудила преподавателей перевести свои курсы на онлайн-доставку. В течение нескольких недель многие курсы по садоводству стали зависеть от программного обеспечения для видеоконференций.

Хотя эти продукты эффективны для поддержки лекционных курсов, они не являются идеальными инструментами для облегчения активного обучения, особенно практических занятий, лабораторий и экскурсий, которые укрепляют садоводческое образование. К счастью, активное обучение на онлайн-курсах не было чем-то новым для многих инструкторов по садоводству, и они быстро адаптировались к использованию творческих инструментов активного обучения.

Во время ежегодной конференции Американского общества садоводческих наук 2021 года Группа профессиональных интересов по методам обучения провела семинар «Выходя за рамки Zoom: советы и рекомендации по онлайн-обучению садоводству».

Этот семинар предоставил форум для распространения инструментов, материалов и подходов, используемых для содействия активному обучению на курсах садоводства. Темы, представленные на семинаре, являются ценными ресурсами для текущего и будущего обучения садоводству. Подробности опубликованы в ХортТехнолоджи.

Дополнительная информация:
Херардо Х. Нуньес и др., Материалы семинара: выходя за рамки масштабирования — советы и рекомендации по онлайн-обучению садоводству, ХортТехнолоджи (2022). DOI: 10.21273/HORTTECH05037-22

Предоставлено Американским обществом садоводческих наук.

Цитата: Выходя за рамки Zoom: советы и рекомендации по онлайн-обучению садоводству (22 ноября 2022 г.), получено 22 ноября 2022 г. с https://phys.org/news/2022-11-horticulture-online.html.

Этот документ защищен авторским правом. За исключением любой честной сделки с целью частного изучения или исследования, никакая часть не может быть воспроизведена без письменного разрешения. Контент предоставляется только в ознакомительных целях.



[ad_2]

Source link

(Посещений всего:1 times, 1)

Вячеслав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Новое исследование показывает инновационные мозгоподобные вычисления на молекулярном уровне

Вт Ноя 22 , 2022
[ad_1] Исследователи обнаружили динамический молекулярный переключатель, который имитирует синаптическое поведение или связь между нейронами. Исследование было опубликовано сегодня, 21 ноября, в журнале Nature Materials. Исследовательскую группу возглавил Дэмиен Томпсон, профессор молекулярного моделирования физического факультета UL и директор SSPC, Ирландского научно-исследовательского центра фармацевтики при Научном фонде UL, а также Кристиан Нейхуис […]
https://curiousfact.ru/

Вам может понравиться