...

Шлепки, связанные с другими формами дисциплины, насилием со стороны интимного партнера

[ad_1]

насилие

Кредит: Pixabay/CC0 общественное достояние

Согласно новому исследованию, представленному на Национальной конференции и выставке Американской академии педиатрии (AAP) в 2022 году, порка чаще встречается среди родителей, которые сообщают о применении различных видов дисциплинарного воздействия к детям, а также в семьях, где имеет место насилие со стороны интимного партнера.


Авторы реферата «Предикторы телесных наказаний во время пандемии COVID-19: результаты национального опроса» обнаружили, что 64,5% опекунов, которые сообщили о шлепании своего ребенка или детей, также сообщили о насилии со стороны интимного партнера. Исследование показало, что опекуны, которые использовали большее количество ненасильственных дисциплинарных стратегий, таких как тайм-ауты, имели повышенные шансы на применение телесных наказаний.

«Воспитатели хотят лучшего для своих детей. Наши данные показывают, что воспитатели используют многие формы неагрессивной дисциплины, однако эти стратегии могут им не работать», — сказал д-р Дж. Барт Клика, главный научный сотрудник Prevent. Жестокое обращение с детьми в Америке. «Для тех, кто работает непосредственно с семьями, мы не можем просто дать опекунам список дисциплинарных стратегий. Вместо этого мы должны поговорить с опекунами о том, как использовать эти неагрессивные стратегии в соответствии с развитием. Во время последующих посещений наш вопрос должен быть об эффективности этих стратегий, а не только о том, какие стратегии использовались».

AAP в сотрудничестве с Центрами по контролю и профилактике заболеваний, Центром предотвращения жестокого обращения с детьми в Америке и Медицинским центром Тафтса опросили 9000 лиц, осуществляющих уход, чтобы понять влияние пандемии COVID-19 на семейную жизнь и методы воспитания. В период с ноября 2020 г. по июль 2021 г. YouGov провела три раунда опросов (с участием 3000 разных лиц, осуществляющих уход).

Участников спрашивали об использовании телесных наказаний на прошлой неделе и других формах домашнего насилия. Большинство воспитателей (83,5%) сообщили, что не шлепали своего ребенка или детей за последние семь дней. Однако каждый шестой сообщил о шлепках в этот период времени.

«Жизненно важно учитывать безопасность каждого в доме, если родитель сообщает, что ударил или отшлепал ребенка, поскольку насилие со стороны интимного партнера также может иметь место», — сказал доктор Клика. «Понимание одновременного возникновения телесных наказаний и насилия со стороны интимного партнера особенно важно для медицинских работников и врачей. Эти знания могут помочь поставщикам услуг оценить наличие насилия в семье и обеспечить соответствующую поддержку и ресурсы для семей».

Авторы исследования обнаружили, что эта информация может быть полезной, чтобы помочь воспитателям поговорить с семьями о дисциплине и насилии в семье, но необходимы дополнительные исследования, чтобы понять, почему лица, осуществляющие уход, используя несколько стратегий дисциплинирования, обратились к шлепкам.


Исследование изучает сочетание насилия со стороны интимного партнера и жестокого обращения с детьми.


Дополнительная информация:
Предикторы телесных наказаний во время пандемии COVID-19: результаты национального исследования, Национальная конференция и выставка Американской академии педиатрии, 2022 г.

Предоставлено Американской академией педиатрии.

Цитата: Шлепки, связанные с другими формами дисциплины, насилием со стороны интимного партнера (2022 г., 7 октября), получено 7 октября 2022 г. с https://phys.org/news/2022-10-spanking-discipline-intimate-partner-violence.html.

Этот документ защищен авторским правом. За исключением любой честной сделки с целью частного изучения или исследования, никакая часть не может быть воспроизведена без письменного разрешения. Контент предоставляется только в ознакомительных целях.



[ad_2]

Source link

(Посещений всего:4 times, 1)

Вячеслав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Видео: Огромная древняя лава была видна из космоса как темный шрам

Пт Окт 7 , 2022
[ad_1] Как сообщает LiveScience, поток базальтовой лавы Carrizozo Malpas имеет длину около 50 миль (80 километров) и занимает площадь около 130 квадратных миль (337 квадратных километров). По данным Геологической службы США (USGS), это один из самых необычных лавовых потоков, извергавшихся на Земле за последние 10 000 лет. Он расположен недалеко […]

Вам может понравиться

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.