1964: Артур Кларк о будущем ИИ

[ad_1]

Артур Кларк о будущем ИИ
Видео: Артур Кларк о будущем ИИ. Через видео на ютубе

Единственное, в чем мы можем быть уверены в будущем, так это в том, что оно будет совершенно фантастическим. Итак, если то, что я говорю сейчас, кажется вам очень разумным, то я полностью потерпел неудачу.— Артур Кларк.

Артур Кларк о будущем ИИ…

Небольшой фильм, который вы только что посмотрели, является частью более длинного фильма, в котором писатель-фантаст и футурист Артур Кларк берется за самое невыполнимое и бесполезное задание — пытается точно предсказать будущее, которое представлено ниже.

Клип взят из Horizon, транслировавшегося 21 сентября 1964 года.

Каким будет мир завтрашнего дня? Будут ли у жителей будущего дворецкие-обезьяны? Да, по словам мистера Кларка, но только до тех пор, пока они не объединятся в профсоюзы…

СБОР СРЕДСТВ: СОХРАНЯЙТЕ СТРАННЫЕ ЗВУКИ В ИНТЕРНЕТЕ!… СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! (Вы получите подарок с драгоценным камнем за каждое пожертвование свыше 50$!)

Вы также должны подписаться на мою рассылкуВАМ ЭТО ПОНРАВИТСЯ

Я рекомендую следовать Qfiles для видео, подкастов и широкой подборки альтернативных новостей…

qfiles от Стива Куэйла

По следующим ссылкам представлены продукты, которые я рекомендую вам добавить в свой план обеспечения готовности, чтобы помочь и защитить вас и вашу семью во время чрезвычайной ситуации:



[ad_2]

Source link

(Посещений всего:12 times, 1)

Вячеслав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Даже растения пустыни Сонора не застрахованы от изменения климата

Вт Мар 28 , 2023
[ad_1] Исследователи Калифорнийского университета в Риверсайде берут пробы растений в части пустыни Сонора. Предоставлено: UCR/Теса Мэдсен-Хепп. В самой жаркой и засушливой пустыне Северной Америки изменение климата вызывает упадок растений, которые когда-то считались почти бессмертными, и заменяет их более низкими кустарниками, которые могут использовать в своих интересах спорадические дожди и более […]

Вам может понравиться