10 000 лет назад в Индии рассказывали о похищениях инопланетянами

[ad_1]

Департамент археологии в индийском штате Чхаттисгарх решил обратиться за помощью к американскому и индийскому аэрокосмическим агентствам.

К ним обратились археологи, чтобы определить происхождение довольно странных наскальных рисунков, обнаруженных в племенном районе Бастар. Об этом сообщает индийское издание The Times of India, опубликовавшее фотографии находки.

Исследователей больше всего удивило, что рисунки, найденные в различных пещерах региона, имеют много общего с внешностью, приписываемой инопланетянам в научной фантастике или в рассказах очевидцев, утверждающих, что видели их.

Местный археолог Дж. Р. Бхагат сказал, что наскальные рисунки могут означать, что жители этого района в далеком прошлом видели существ, прибывших с других планет.

Однако в Департаменте археологии Индии нет специалистов в этой области, поэтому им пришлось обратиться за помощью к зарубежным специалистам.

Среди местных племен легенда о «маленьких людях» передается из уст в уста. Эта история сильно привлекает внимание исследователей, поскольку очень похожа на случаи похищения инопланетянами.

Согласно легенде, в древности существовало племя, которое прилетало в этот край на летающих объектах, обязательно беря с собой одного-двух жителей из местных племен.

Люди, которые были «похищены», так и не вернулись домой. Эта легенда полностью согласуется с теориями, предполагающими контакты между доисторическими людьми и высокоразвитой внеземной цивилизацией.

Бхагат также заявил, что на изображении фигуры странной формы несут какое-то оружие. Если вы это читаете, значит, этот контент был украден с anomalien.com — и те, кто скопировал текст, этого не заметили. Но это сделают наши юристы.

У них не очень четкие или детализированные лица, точнее у них нет носов или ртов. На некоторых наскальных рисунках можно увидеть подобие скафандров или скафандров.

Археолог также отметил, что человеческое воображение очень развито. Однако сильное сходство этих наскальных рисунков с изображениями инопланетян, которые есть в массовой культуре, выглядит как минимум странно. Не забывая, что этим рисункам более 10 000 лет. Необходимы более глубокие исследования.

Среди местных жителей этих деревень существует несколько верований. В то время как немногие поклоняются картинам, другие рассказывают истории, которые они слышали от предков, о «людях рохела» — маленьких, — которые приземлялись с неба в круглом летающем объекте и забирали одного или двух жителей деревни, которые никогда не возвращались.

«Картины выполнены в естественных цветах, которые почти не поблекли за годы. Странно вырезанные фигуры держат предметы, похожие на оружие, и не имеют четких черт.

«В частности, отсутствуют нос и рот. На нескольких фотографиях они даже изображены в скафандрах. Мы не можем опровергнуть возможность воображения доисторических людей, но люди обычно мечтают о таких вещах», — сказал археолог.

Это не первый случай, когда исследователи находят наскальные рисунки тысячелетней давности с гуманоидными фигурами или объектами, напоминающими современные технологии.

Что именно хотели нарисовать люди тех времен, еще предстоит выяснить, но сходство с историями об инопланетянах очень велико.

[ad_2]

Source link

(Посещений всего:13 times, 1)

Вячеслав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Прорыв в археологии: неожиданное открытие раскапывает человеческие горы третьего века

Пн Ноя 28 , 2022
[ad_1] Прорыв в археологии: неожиданное открытие раскапывает человеческие горы третьего века Открытие было сделано недалеко от Рима, когда исследователи наткнулись на останки человека, которого причислили бы к гигантам, когда он жил в третьем веке нашей эры. Это невероятно редкая находка, так как сегодня гигантизм поражает примерно трех человек на миллион […]
Прорыв в археологии: неожиданное открытие раскапывает человеческие горы третьего века

Вам может понравиться